Модель в администрации Краснообска: 15 фото Татьяны Эссауленко, под которыми так и хочется поставить «лайк»

Место главы Краснообска прочат Татьяне Эссауленко. 33-летняя чиновница в начале мая была назначена и.о. главы администрации вместо покидающего должность Юрия Саблина. По данным СМИ, сегодня она является главным претендентом на кресло главы рабочего поселка в Новосибирской области.

Выборы главы Краснообска пройдут осенью 2021 года, но уже сейчас Татьяна Эссауленко привлекла внимание многих СМИ своей нетипично эффектной для чиновницы внешностью и тщательным подбором нарядов на официальные мероприятия.

Так, для субботника с участием работников администрации Татьяна Борисовна выбрала короткое платье с цветочным (больше напоминающим леопардовый) принтом, а на личный прием граждан надела облегающую кофточку с полупрозрачными рукавами.

Из биографии, представленной на официальном сайте администрации Новосибирского района, следует, что Татьяна Эссауленко родилась 6 апреля 1988 года в Новосибирске.

В 2012 году окончила «Сибирский университет потребительской кооперации» по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».

Свою карьеру начала в октябре 2013 года с должности специалист 1 разряда управления экономического развития, промышленности и торговли в администрации Новосибирского района. С апреля по май 2021 года занимала должность первого заместителя главы администрации Краснообска.

«МК в Новосибирске» собрал  15 фото чиновницы с сайта администрации Краснообска, под которыми так и хочется поставить «лайк», как в Инстаграм.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру