12-летняя девочка погибла при пожаре в доме под Новосибирском

7 ноября 2025 года, в Искитимском районе Новосибирской произошёл пожар в частном доме. Возбуждено уголовное дело по факту гибели 12-летней девочки. 

12-летняя девочка погибла при пожаре в доме под Новосибирском
Фото: СУ СКР по Новосибирской области

По данным следствия, ЧП произошло утром в пятницу, 7 ноября 2025 года, в селе Улыбино. В результате возгорания погибла девочка 2013 года рождения. СУ СК РФ по Новосибирской области возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. 

Как отметили в прокуратуре региона, на место происшествия выехал и.о. Искитимского межрайонного прокурора. 

В настоящее время следователи совместно с сотрудниками МЧС проводят осмотр, назначают необходимые экспертизы и устанавливают обстоятельства трагедии. 

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал о том, что в Бердске сгорел производственный цех

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру