Семь пассажиров пострадали в ДТП с автобусом Чимкент-Новосибирск

На территории Алтайского края недалеко от села Гришковка Немецкого национального района произошло ДТП с автобусом, который следовал по маршруту Чимкент – Новосибирск. Пострадали семь человек.

Семь пассажиров пострадали в ДТП с автобусом Чимкент-Новосибирск
Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Алтайскому краю

О дорожно-транспортном происшествии, которое произошло утром в воскресенье, 17 марта, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС Алтайского края. Пор данным ведомства, пассажирский автобус, следовавший по маршруту Чимкент – Новосибирск, опрокинулся на автодороге регионального значения возле села Гришковка Немецкого национального района.

– Водитель автобуса не справился с управлением, допустил съезд транспортного средства с трассы и опрокидывание автобуса на бок. На момент аварии в салоне автобуса находилось 56 человек, в том числе два водителя и три ребенка, – уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

По информации пресс-службы ведомства пострадали семь человек. Они получили ушибы легкой степени. Среди пострадавших детей не было. Один из пострадавших госпитализирован в больницу города Славгорода.

На данном участке движение не прерывалось. Сотрудники пожарно-спасательных подразделений поставили автобус на колеса. Он исправен и сейчас возвращается в Казахстан под управлением двух водителей. Пассажиров доставили в Новосибирск на другом автобусе.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказал о ДТП, в котором пострадал новорожденный ребенок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру