Новорожденный ребенок пострадал в ДТП в Новосибирске

В субботу, 16 марта, в Ленинском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадал малолетний ребенок.

Новорожденный ребенок пострадал в ДТП в Новосибирске
Фото ОПБДД Госавтоинспекции по городу Новосибирску

В Новосибирске в субботу, 16 марта, произошло дорожно-транспортное происшествие. В нем пострадал несовершеннолетний. Об этом сообщили в Отделении пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции по городу Новосибирску. Как стало известно, вечером в 20:20 в субботу, 16 марта, 36-летний мужчина, ехал на автомобиле «Мазда Демио» по улице Станиславского со стороны улицы Широкой. Во время маневра – разворота в сторону площади Труда он напротив дома №1 по улице Станиславского, столкнулся с автомобилем «Хонда», за рулем которого был 31-летний мужчина. Он ехал по улице Станиславского со стороны улицы Пархоменко в сторону площади Труда.

– В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автомобиля «Хонда» – девочка 2023 года рождения, которая доставлена в лечебное учреждение, характер травм уточняется, – сообщили в отделении пропаганды.

В ведомстве добавили, что на месте ДТП работал наряд дорожно-постовой службы. В настоящее время выясняются все обстоятельств произошедшего.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказал о ДТП, которое совершил водитель грузовика без права управления автомобилем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру