11-летняя девочка и двое взрослых госпитализированы после ДТП в Новосибирске

11-летняя девочка, 47-летняя женщина и 48-летний мужчина были доставлены в больницу после ДТП на Красном проспекте в Новосибирске. Авария произошла вечером 23 февраля.

11-летняя девочка и двое взрослых госпитализированы после ДТП в Новосибирске
Фото: пресс-служба ГИБДД по Новосибирску

По данным отдела пропаганды городской ГИБДД, напротив дома № 1а, к. 4 на Красном проспекте столкнулись Toyota Corolla под управлением 56-летнего водителя и Mitsubishi Lancer, за рулем которого находился 38-летний мужчина. Предположительно, водитель «Тойоты», выполняя левый поворот на Советскую, не пропустил Mitsubishi, который двигался прямо по Красному проспекту.

Травмы в результате аварии получили пассажиры «Тойоты», которая в тот момент двигалась по проспекту в сторону улицы Советская. Характер травм пострадавших не уточняется. Известно только, что все трое были доставлены в больницу бригадой «скорой помощи».

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что Land Rover загорелся после тройного ДТП на Большевистской в Новосибирске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру