В Новосибирске СКР сообщил подробности по делу об убийстве матери и дочери

В Новосибирске правоохранители продолжают расследование резонансного убийства 29-летней женщины и ее 5-летней дочери. Подробности сообщили в региональном управлении СКР.

В Новосибирске СКР сообщил подробности по делу об убийстве матери и дочери
СОЦСЕТИ

Как отметили в ведомстве, делом занимается оперативно-следственная группа, сформированная из опытных следователей, криминалистов и сотрудников МВД.

По данным следствия, женщина с дочкой, проживавшие в Кировском районе, исчезли с 20 по 23 января.

«В ходе проведения следственных действий сначала было обнаружено тело женщины на территории Тогучинского района. В настоящее время в ходе проведения поисковых мероприятий обнаружено тело ребенка на территории Новосибирского района», -рассказали в СКР.

Подозреваемым оказался 31-летний житель Новосибирска, который попытался скрыться на территории Казахстана. 25 января фигуранта задержали, сейчас готовится экстрадиция в РФ.

«Следователи проводят необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств циничного убийства», - подчеркнули в ведомстве.

Напомним, по подозрению в расправе над матерью и дочерью задержан выходец из Узбекистана Фарход Р. – таксист и боец ММА. Мужчина решил завладеть деньгами, которые жертва получила в наследство.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что найдено тело убитой бойцом ММА пятилетней девочки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру