В Новосибирске нашли тело убитой бойцом ММА пятилетней девочки

В Новосибирске нашли тело убитой бойцом ММА пятилетней девочки. Об этом сообщает Infopro54 со ссылкой на источник в правоохранительных органа. Ребенка обнаружили в снегу на окраине города, между Хилокским рынком и посёлком Толмачево.

В Новосибирске нашли тело убитой бойцом ММА пятилетней девочки
Фото: соцсети

Труп пятилетней Амелию обнаружили на снегоотвале, погребенный под тоннами снега. Вычислить место правоохранителям удалось, отследив по биллингу все точки, где убиййца появлялся в сети.

«Тело нашли 8 февраля, в одежде, очень замерзшее. Его отправили на экспертизу, которая установит точную причину смерти. Завтра будет проведена официальная процедура опознания», - поделился собеседник издания.

Напомним, мигрант и боец ММА Фарход Р. убил малышку и ее маму, когда они приехали из Казахстана, чтобы купить квартиру и машину в Новосибирске. Женщина получила наследство, и мигрант мог знать об этом. Вероятно, именно деньги и стали причиной этого жестокого убийства.

Преступника задержала на границе полиция Казахстана, когда он попытался сбежать на родину.

Тело 29-летней Ольги обнаружили 29 января во время очистки трассы под Новосибирском.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что СКР проследит за делом об убийстве мигрантом женщины и ее 5-летней дочери в НСО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру