Под Новосибирском четверо неизвестных похитили мальчика у школы

Днем 29 сентября в Искитиме четверо мужчин насильно затолкали ребенка в машину и увезли в неизвестном направлении. Видеозапись и подробности происшествия публикует Infopro54.

Под Новосибирском четверо неизвестных похитили мальчика у школы
Фото: Густаво Зырянов

Неизвестные подъехали к ребенку прямо возле школы и на глазах у прохожих похитили его. При этом мальчик сопротивлялся и истошно звал на помощь. Женщина, которая снимала происходящее, просила окружающих вызвать полицию. 

В региональном ГУ МВД подтвердили инцидент и сообщили, что приняли заявление о похищении.

«По данному факту проводится проверка. Все обстоятельства устанавливаются», - заверили в ведомстве.

Источник издания рассказал, что к похищению мальчика может быть причастна его мать. Родители находятся в разводе, и по решению сын остался у матери. Однако подросток постоянно сбегает к отцу и бабушке. Возможно, нынешний побег закончился тем, что женщина привлекла к проблеме своих знакомых, попросив забрать ребенка силой.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что под Новосибирском в школе-интернате погибла 11-летняя девочка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру