Бердского депутата Уварову, сбитую автобусом, перевели в областную больницу

Депутата Бердского горсовета Светлану Уварову, получившую серьезные травмы в ДТП, перевели в областную больницу. Состояние пострадавшей стабилизировалось. Об этом сообщает «Бердск-Онлайн» со ссылкой на источник.

Информацию о переводе Уваровой в областную больницу подтвердил ее сын, однако обсуждать состояние матери публично отказался.

Дорожный инцидент произошел 13 августа в Искитимском районе. Депутат на велосипеде возвращалась с дачи на электричку. На пешеходном переходе Уварова спешилась. В момент пересечения проезжей части ее сбил пассажирский автобус. Народную избранницу с множественными травмами госпитализировали в реанимацию Бердской ЦРБ.

Светлана Уварова – депутат горсовета Бердска Vсозыва, входит во фракцию «Единой России».

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что под Новосибирском участковый, сбивший девочку, стал фигурантом уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру