Блогер-миллионер Ида Галич встала на защиту сбитого под Новосибирском ребенка

Известный блогер, телеведующая и миллионер Ида Галич предложила помощь семье сбитого в Татарском районе Новосибирской области ребенка.

Блогер-миллионер Ида Галич встала на защиту сбитого под Новосибирском ребенка
фото иды галич

Блогер-миллионер Ида Галич решила вступиться за права семьи ребенка, которого под Новосибирском переехал депутат Мамонтов. Свое обращение к родителям мальчика Галич опубликовала в социальной сети.

«Уважаемые родители, я готова оплатить юристов, лишь бы засадить этого ... за решетку. Свяжитесь со мной, если вам нужная моя помощь. Если человек переехал на машине ребенка, не вызвал скорую, не оказал первую медицинскую помощь, а просто оставил маленького человека умирать, он должен сидеть в тюрьме», – заявила Ида Галич.

Напомним, ДТП произошло в городе Татарске Новосибирской области 30 октября. 67-летний районный депутат и глава местного ДРСУ Сергей Мамонтов за рулем внедорожника переехал ребенка во дворе дома. После этого мужчина вышел из машины, посмотрел на лежащего на асфальте мальчика и уехал. Через несколько часов он сам явился в полицию.

Суд арестовал Мамонтова на 11 суток за совершение административного правонарушения. В партии «Единая Россия», членом которой является Мамонтов, заявили о его изгнании.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что в отношении Мамонтова возбудили уголовное дело, а пострадавшего ребенка доставили для лечения в Новосибирск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру