«Засунем куда надо»: новосибирцев возмутила полуобнажённая фотосессия мужчины в красном у памятника

Очевидцы заметили необычную парочку - фотографа и модель мужского пола, - которые делали неоднозначную фотосессию на фоне памятника участникам локальных войн.

«Засунем куда надо»: новосибирцев возмутила полуобнажённая фотосессия мужчины в красном у памятника
фото группы аст-54 / вконтакте

Новосибирец в красных трусах и халате устроил фотосессию рядом с памятником участникам локальных войн на Красном проспекте. Мирному времяпрепровождению фотографа и его «модели» помешали очевидцы. Об инциденте рассказали в группе АСТ-54.

На кадрах видно, что новосибирец в красных трусах, ботинках и халате совместно с молодым человеком с хвостиком на голове устроили фотосессию на фоне памятника БПМ-2. Однако, выбор места возмутил прохожих, которые попытались узнать причины пребывания необычной парочки рядом с памятником.

Фотографа и «модель» выгнали с памятника, устроив им взбучку и обещали в следующий раз не церемониться и «засунуть фотоаппарат в них самих снизу». Однако, неизвестно, как дальше будут развиваться события и появится ли необычная парочка ещё.

Напомним, ранее в «МК в Новосибирске» рассказывали о задержании членов ОПГ, которых подозревают в организации проституции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру