"Заколол и поджёг": новосибирца подозревают в убийстве сгоревшей 38-летней жены

У погибшей остались две дочери. Сама же женщина работала классным руководителем и учителем в местной школе.

"Заколол и поджёг": новосибирца подозревают в убийстве сгоревшей 38-летней жены
фото густаво зырянова

К инциденту с пожаром в Сузуне, где в сгоревшем частном доме нашли труп женщины, может быть причастен супруг погибшей. Напомним, в ночь на 30 июня огонь охватил частный дом. Позже спасатели обнаружили внутри тело 38-летней сибирячки. Об этом сообщили ранее в пресс-службе МЧС по Новосибирской области.

Погибшая – местная жительница Оксана Б, работала учителем и классным руководителем в местной школе. У неё две дочери, одна пойдёт в 4 класс, другая поступила в колледж, и бывший муж, которого подозревают в смерти женщины.

«Оксана и Олег довольно долго вместе жили. Решили разойтись. Я слышал, он её приревновал. Сегодня ночью он выждал её, порезал ножом, потом поджег дом. Дети в этом время гостили у бабушки. Он сам потом пришёл утром в полицию и сдался», – рассказал один из местных жителей Михаил в разговоре с «АиФ Новосибирск» (имя изменено по просьбе героя).

Позже стало известно, что мать погибшей Оксаны Б после новости о смерти дочери попала в больницу с инфарктом, где позже скончалась.

В пресс-службе СУ СК России по Новосибирской области сообщили, что по данному факту уже ведут проверку, по результатам которой возбудят уголовное дело. По какой статье – пока что неизвестно.

Напомним, ранее в «МК в Новосибирске» сообщали, что 71-летнего пенсионера осудили на 16 лет лишения свободы за изнасилование 9-летней внучки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру