В Новосибирске недовольны разрастающимся пляжем нудистов в Академгородке

Горожане считают, что его посетители всё чаще "являют себя миру", совершенно не стесняясь общественного внимания.

В Новосибирске недовольны разрастающимся пляжем нудистов в Академгородке
Фото с pixabay.com / Nyctaline

Новосибирцы недовольны тем фактом, что нудистский пляж в Академгородке постепенно увеличивается в размерах, а его посетители «являют себя миру», совершенно не стесняясь других людей. Претензии высказали жительница Наталья в обращении к депутату горсовета мэрии Натальи Пинус.

«Самим нудистам, как мне кажется, уже морально тесно на пляже. Они начали чаще появляться на общественном пляже. Семьи с детьми их совсем не смущают. Делают это с каким-то нездоровым чувством гордости. Поэтому с границами необходимо что-то решать», — высказалась сибирячка в обращении к депутату.

Напомним, немного ранее депутат Наталья Пинус высказала следующую мысль – вместо того, чтобы закрывать пляж нудистов, стоит его оградить зелёными насаждениями, чтобы урегулировать вопрос.

После депутат провела социальный опрос на личной странице «ВКонтакте», чтобы узнать мнение горожан по вопросу пляжа. Тогда же многие новосибирцы высказались за закрытие территории для нудистов, сообщает Сиб.фм

Напомним, ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказывали о возникновении опасных котлованов, в которых периодически гибнут люди.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру