После странной гибели пары из элитной многоэтажкой в Новосибирске возбуждено уголовное дело

Тела мужчины и женщины обнаружены под окнами 16-этажного дома в центре Новосибирска. Предположительно, пара выпала из окна, но что произошло в это роковое утро - пока загадка.

После странной гибели пары из элитной многоэтажкой в Новосибирске возбуждено уголовное дело
Фото со страницы "АСТ-54" ВКонтакте

Тела пары были найдены утром 22 октября с признаками падения с высоты. На месте происшествия работают следователи, возбуждено уголовное дело, сообщили в СК РФ по Новосибирской области

Как сообщает Сиб.фм, на место трагедии приехали брат погибшей с супругой. Он рассказал, что в районе 7 утра общался с сестрой по телефону. Вызов о происшествии в экстренные службы от прохожих, которые обнаружили трупы, поступил в 8:41.

Пара снимала квартиру в элитной многоэтажке, у них был автомобиль Mercedes. По предварительным данным, женщина была 1989 года рождения, а мужчина 1978-го. 

У погибшей пары есть ребенок - мальчик 9-10 лет. После происшествия следователи не обнаружили его в квартире. Соседи характеризуют пару с положительной стороны.

Как только что сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, поступила информация, что со вчерашнего дня мальчик находился со своим отцом, с которым погибшая женщина была в разводе.

Дальнейшие подробности выясняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру