У выпавшей из окна многоэтажки пары в Новосибирске остался ребенок, которого не могут найти

Стали известны подробности смертельного происшествия в многоэтажке на улице Челюскинцев, которая находится напротив цирка в Новосибирске. Погибшая пара снимала там квартиру, в семье был ребенок, который после происшествия куда-то исчез.

У выпавшей из окна многоэтажки пары в Новосибирске остался ребенок, которого не могут найти
ФОТО: СКРИНШОТ GOOGLE КАРТЫ

Погибших мужчину и женщину обнаружили прохожие под окнами элитного 16-этажного дома на ул. Челюскинцев 48/1 утром 22 октября. Трупы лежали на асфальте возле магазина тканей и швейной фурнитуры «Логос». По словам соседей, у погибшей пары есть ребенок - мальчик 9-10 лет, однако дома его не оказалось.

Фото АСТ-54 Вконтакте

Сообщение о трупах у дома на ул. Челюскинцев в экстренные службы поступило в 8:41 утра. Возможно, ребенок ушел в школу до происшествия.

Как сообщает Сиб.фм, соседи погибших характеризуют пару исключительно с положительной стороны. Пара снимала квартиру на пятом этаже дома и у них был ребенок школьного возраста.  Женщина была 1989 года рождения, а мужчина 1978-го. В доме у погибших чистота и порядок, возле дома стоит автомобиль погибших - пара ездила на "Мерседесе".

Точная причина смерти пока не установлена. На месте происшествия работают следователи. Известно, что погибшая женщина была в домашней одежде, мужчина также был легко одет - в штанах и футболке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру