Полиция объявила в розыск 17-летнего подростка в Новосибирске

Три недели назад в Кировском районе Новосибирска пропал 17-летний Сергей Козлов. О его местонахождении ничего неизвестно.

Полиция объявила в розыск 17-летнего подростка в Новосибирске
Фото пресс-службы ГУ МВД по НСО, Густаво Зырянова / Сиб.фм

В Новосибирске объявлен в розыск без вести пропавший СерГей Козлов 2003 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

По данным ведомства, 15 августа подросток ушел из дома по адресу Дмитрия Шмонина, 10. До сих пор о нем ничего неизвестно.

Молодому человеку на вид 17 лет, у него среднее телосложение, его рост около 175 см. На левом предплечьи у подростка шрам длиною семь сантиметров.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Сергея Козлова, просят позвонить по следующим телефонам: 8-383 232-15-69, 342-02-02. Конфиденциальность гарантируют.

Ранее в Новосибирске нашли тело пропавшего 14-летнего подростка. Молодой человек проживал в Первомайском районе. Спустя несколько дней после пропажи его тело нашли на берегу Оби на территории Железнодорожного района.

20 августа в Новосибирске обнаружили тело пропавшего год назад студента НГУ. Ранее его отец рассказал СМИ, что перед исчезновением молодого человека отчислили из вуза. Однако родители парня не знали о его проблемах с учебой.

Ранее "МК в Новосибирске" рассказывал о самых громких и таинственных исчезновениях молодых девушек в Новосибирской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру