Водитель фургона серьёзно пострадал в ДТП на Северном объезде Новосибирска

 

28 июля на Северном объезде столкнулись две машины, ехавшие в попутном направлении. Водитель фургона вылетел через стекло на асфальт, он в больнице в тяжелом состоянии.

Водитель фургона серьёзно пострадал в ДТП на Северном объезде Новосибирска
фото из группы АСТ-54 в соцсети ВКонтакте

Серьезная авария произошла сегодня, 28 июля,на Северном объезде Новосибирска. Там водитель иномарки Тойота внезапно врезался в фургон ВИС. Обе машины ехали в попутном направлении.

Из-за сильного удара у фургона оторвался кузов, сам автомобиль перевернулся на крышу. По словам очевидцев, водитель ВИСа вылетел из кабины и упал прямо на асфальт.  Мужчина без сознания в тяжелом состоянии. Его уже доставили в больницу, но о характере полученных травм пока ничего не сообщается.

Выяснилось, что водитель Тойоты в момент аварии был нетрезвым. В его отношении уже составили протокол. При этом сам водитель, который сел за руль пьяным, никаких травм не получил. Об этом «АСТ-54» рассказал государственный инспектор отделения пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Константин Шкабарня.

Накануне на улице Романтиков в Новосибирске прямо под колеса автомобиля выскочил ребенок. Он выбежал из-за припаркованных автомобилей на проезжую часть. Мальчик отделался ушибами, ему оказывают помощь медики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру