Водитель без прав погиб в ДТП на трассе в Новосибирской области

Ранним утром 26 июля произошла смертельная авария на шоссе "Ташара - Обской" в Новосибирской области. Лишенный прав водитель вылетел в кювет и умер на месте.

Водитель без прав погиб в ДТП на трассе в Новосибирской области
Фото Госавтоинспекции по Новосибирской области

В Новосибирской области 26 июля случилось смертельное ДТП, в котором погиб водитель Honda Torneo, ранее лишенный водительских прав за отказ от медосвидетельствования. Об этом сообщает Госавтоинспекция по региону.

“Около 4 часов 30 минут 36-летний мужчина, управляя автомобилем Honda Torneo (лишенный права управления по статье 12.26 КоАП РФ), двигался по автодороге "Ташара - Обской" со стороны села Ташара”, - говорится в сообщении.

На втором километре трассы автомобилист потерял управление и съехал в правый кювет. Там он врезался в дерево. Мужчина скончался на месте.

На выходных в Новосибирской области произошло несколько аварий. В поселке Краснообск водитель в неадекватном состоянии, по сообщениям очевидцев, устроил тройное ДТП. 

В воскресенье, 25 июля, на Колыванском шоссе столкнулись две иномарки. В результате пострадал 11-летний пассажир одной из них.

 Днем ранее в аварии пострадала 35-летняя женщина. Водитель Volkswagen Touareg пошел на обгон на Ордынской трассе и врезался в другой «Фольксваген».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру