Водитель Toyota Vista устроил тройное ДТП под Новосибирском

В р.п. Краснообск в Новосибирской области 24 июля столкнулись три машины. Очевидец сообщает, что водитель одной из них был нетрезв.

Водитель Toyota Vista  устроил тройное ДТП под Новосибирском
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В субботу, 24 июля, в Краснообске водитель Toyota Vista Ardeo устроил аварию с внедорожником Land Rover Defender и кроссовером Mercedes-Benz. Об этом сообщается служба АСТ-54.

По словам свидетелями ЧП, мужчина за рулем Тойоты опасно вилял на дорого, что могло послужить причиной ДТП. Авария произошла на въезде в поселок.

«Сегодня заезжая в Краснообск увидел водителя который вилял по дороге. Сразу понял что он пьян, так как автомобиль несколько раз выезжал на полосу встречного движения и чуть не сбил толпу на пешеходном переходе”, - сообщил очевидец.

Он отметил, что пытался ехать за ним, чтобы остановить. Сообщил полицейским о его состоянии, а уже через 2 минуты произошла авария.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО сообщили, что пострадавших в ДТП нет. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося. 

Также представители МВД добавили, что водитель отказался от медицинского освидетельствования, из-за чего на него составили административный протокол.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру