Женщина упала на пути на станции метро «Речной вокзал» в Новосибирске утром 20 апреля

Движение поездов на «Речном вокзале» было остановлено из-за происшествия в утренний час пик. В 7:13 на пути упала стоявшая на платформа пассажирка.

Женщина упала на пути на станции метро «Речной вокзал» в Новосибирске утром 20 апреля
Фото Густаво Зырянова/Сиб.фм

Машинист увидел человека на путях и успел остановить поезд. Женщина не пострадала, сообщает Сиб.фм. со ссылкой на Новосибирский метрополитен.

После остановки поезда с контактного провода было снято напряжение и женщину без видимых повреждений смогли поднять с рельсов наверх.

Из-за происшествия движение поездов было прервано на 10 минут.

Также утром 20 апреля в районе 7:30 утра была закрыта станция метро «Площадь Маркса». Пассажиров подземки сотрудники метрополитена останавливали в вестибюле у металлоискателей. Связано ли это с происходившим на станции «Речной вокзал» или была другая причина перекрытия - пока не известно.

Напомним, в апреле на станции метро «Гагаринская» был открыт мраморный барельеф первому космонавту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру