Жители Оби рассказали подробности исчезновения 6-летнего мальчика на реке под Новосибирском

Накануне, 15 апреля, стало известно, что в районе реки Власиха в Оби потерялся маленький мальчик. Местные жители рассказали, что происходит с его родителями.

Жители Оби рассказали подробности исчезновения 6-летнего мальчика на реке под Новосибирском
Фото Сиб.фм

В городе Обь под Новосибирском проходит операция по поиску шестилетнего Максима Ф., пропавшего вечером 15 апреля в районе реки Власихи. Местные жители рассказали журналисту Сиб.фм, что маму мальчика сейчас не пускают в зону поиска. Она находится дома со своим вторым ребенком, которому всего 8 месяцев. Женщине дают успокоительные препараты. Отец Максима тоже пребывает в неадекватном состоянии: накануне соседи видели его пьяным.

Также местные жители рассказали обстоятельства трагедии: по их словам, мама мальчика была недалеко от него, перед тем, как Максим пропал. Женщина гуляла с двумя детьми. Шестилетний Максим ехал впереди на велосипеде, к нему подбежали друзья и позвали посмотреть на разлившуюся реку. Мама мальчика на пару минут заскочила домой оставить сумки с покупками. Когда она вернулась, на берегу лежал его велосипед, а сам Максим пропал. Сейчас на месте происшествия работают водолазы аварийно-спасательной службы.

Напомним, прокуратура и СК начали проверку после исчезновения Максима Ф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру