Убийцу девочек из Новосибирской области задержали в Рыбинске

Чудовищное убийство в Ярославской области двух девочек-сибирячек 8 и 13 лет вызвало огромный резонанс во всей стране. К счастью, отчим-уголовник несчастных девочек был сегодня задержан в Рыбинске, сообщили в пресс-службе МВД Ярославской области.

Убийцу девочек из Новосибирской области задержали в Рыбинске

Напомним, трагедия произошла 15 сентября: мать девочек вернулась с работы домой и застала ужасную картину: ее дочери были изнасилованы и убиты с особой жестокостью. Сама женщина из Сибири, омичка, долгое время жившая с детьми и первым мужем в Новосибирской области. В Рыбинск она недавно переехала с детьми к своему новому возлюбленному, с которым познакомилась через интернет. Неоднократно судимый (в том числе и за тяжкие преступления) 41-летний мужчина освободился из заключения только зимой 2019 года, и женщина знала о его криминальном прошлом. По предварительной информации, мотивом ужасного преступления послужила ревность.

За поимку преступника губернатором Ярославской области была обещана награда – 500 тысяч рублей, однако пока неизвестно, будет ли она выплачена.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру