В Рыбинске жестоко убили двух девочек из Новосибирской области

Трагедия в Рыбинске, небольшом городе в Ярославской области, неожиданно откликнулась в сердцах новосибирцев. Напомним, там были жестоко изнасилованы и убиты две девочки – оказалось, что сестры долго жили в Новосибирской области.

В Рыбинске жестоко убили двух девочек из Новосибирской области
Фото Рен-ТВ

Мать убитых девочек познакомилась с жителем Рыбинска в интернете. Неизвестно, знала ли она о богатом криминальном прошлом своего возлюбленного – в декабре 2019 года освободился из мест лишения свободы после отбытия наказания за совершение особо тяжких преступлений, в том числе убийство ребенка и изнасилование. Известно, что женщина переехала к нему с двумя дочерьми, 8 и 13 лет. Мужчина ревновал свою новую подругу. Когда она задержалась на работе, то, вероятно, именно он изнасиловал и зарезал детей, во всяком случае, скрывшийся отчим – основной подозреваемый в преступлении.

Александр Бастрыкин, председатель Следственного комитета Российской Федерации, поручил передать уголовное дело об убийстве сестер в городе Рыбинске Ярославской области в Главное следственное управление СК России для дальнейшего всестороннего и объективного расследования.

Между тем стали известны и подробности из жизни женщины: она омичка, ее бывший муж и отец девочек – сотрудник полиции. Вместе они перебрались жить в Краснозерский район Новосибирской области, где девочки провели несколько лет и посещали местную школу. Когда семейная жизнь дала трещину, вместе с дочерьми женщина вернулась к своим родственникам в Омск, а уже оттуда отправилась в Рыбинск в надежде вновь обрасти семейное счастье. Однако, как теперь стало известно, ее попытка обернулось страшной трагедией.

Между тем полиция разыскивает подозреваемого: это 41-летний Молчанов Виталий Алексеевич: среднего роста, в спецодежде красного цвета и темной кепке, может передвигаться на белом велосипеде.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру