Поджег и убил: суд арестовал новосибирца за расправу над знакомым

Под стражу заключили жителя Новосибирска за расправу над своим знакомым в гаражно-строительном кооперативе. Мужчина ударил потерпевшего по голове, облил бензином и скрылся. Теперь его подозревают в покушении на убийство, совершенное с особой жестокостью.

Поджег и убил: суд арестовал новосибирца за расправу над знакомым
Фото с сайта Pixabay.com

Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для новосибирца, который расправился над своим знакомым с особой жестокостью. Об этом сообщается на официальном сайте СКР по Новосибирской области.

Как ранее сообщал «Московский комсомолец в Новосибирске», 28-летний подозреваемый пришел в гаражно-строительный кооператив «Сибирь» в Калининском районе Новосибирска и вступил в диалог со своим 40-летним знакомым. Последний находился в состоянии алкогольного опьянения, это и стало поводом для конфликта. Подозреваемый ударил потерпевшего по голове, облил бензином, поджег и сбежал.

Обгоревшего мужчину заметили прохожие, в больницу его доставили с ожогами 70% тела, там он и скончался через сутки.

Расследование уголовного дела продолжается Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области. В ведомстве сообщили, что свою причастность к преступлению мужчина не отрицал. И в ближайшее время новосибирцу предъявят обвинение в совершении убийства с особой жестокостью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру