Сеть ресторанов «Китчен» закрылась в Новосибирске

В Новосибирске закрылись 4 заведения крупной сети «Рестораны большого города Китчен».

Сеть ресторанов «Китчен» закрылась в Новосибирске
фото pexels

Четыре ресторана сети «Рестораны большого города Китчен» закрылись в Новосибирске. Сайт заведения не работает, а на одном из ресторанов появилось объявление о сдаче в аренду.

До 2021 года рестораны «Китчен» работали в Новосибирске под вывеской «Свой компания». Пройдя ребрендинг, рестораны проработали около года. ранее в компании заявляли, что планируют выпустить собственную франшизу и открыть еще несколько точек.

Судя по данным из 2ГИС, закрыты рестораны «Китчен» на Красном проспекте, 17 и 184, на улице Тюленина, 17/1 и проспекте Карла Маркса, 47/2.

Также в «МК в Новосибирске» вы можете узнать, что в России предлагают хозяев, выбрасывающих собак, наказывать крупными штрафами и принудительными работами в собачьих приютах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру