QNET завоевал три золотые медали на премии MarCom Awards 2020

На 17-й ежегодной премии MarCom Awards 2020 международная компания прямых продаж QNET трижды взяла золото, а также получила одно почетное упоминание.

QNET завоевал три золотые медали на премии MarCom Awards 2020
Фото QNET

Награды стали результатом выдающейся работы компании в интернете: с началом пандемии Covid-19 она значительно нарастила свое цифровое присутствие для взаимодействия с клиентами и Независимыми Представителями.

Первой золотой медалью QNET наградили в номинации «Информационное видео» за ролик под названием «QNET и прямые продажи: меняя будущее предпринимательства», направленный на предоставление сведений о возможностях заработка для тех, кто столкнулся с потерей работы или имеет неопределенности с ее поиском. По данным Международной организации труда ООН, в апреле 2020 года, когда пандемия набирала обороты, глобальная безработица составила около 190 миллионов человек. Видео QNET, запущенное в мае 2020 года, представило новый вариант для развития бизнеса.

Вторая победа была присуждена QNET в категории печатных СМИ за выпуск журнала AspIRe тематики lifestyle, который ориентирован на Независимых Представителей компании. Премией MarCom Awards 2020 был отмечен номер «Сильнее, чем когда-либо». Он включил статьи, советы, рекомендации и интервью, призванные помочь Независимым Представителям адаптироваться к новым условиям построения бизнеса, заботиться о себе, находиться в безопасности в разгар пандемии.

Третьего золота QNET удостоили в категории «Лучшее видео в социальных сетях» за медиакампанию QNET Comes Together for Tomorrow. Она была запущена в июле 2020 года как искренняя благодарность тем, кто трудился и жертвовал собой в период пандемии. Три золотые победы укрепили решимость QNET вдохновлять тех, кто пострадал от тяжелых обстоятельств Covid-19 по всему миру.

QNET также был упомянут на премии MarCom Awards 2020 в категории «Ведение Инстаграма» за освещение своей ежегодной конференции V-Convention, впервые в истории прошедшей не офлайн, а онлайн. Она получила название V-Convention Connect и проходила под хештегом #VCC2020. На протяжении трех дней тысячи пользователей делились контентом с этим хештегом, участвовали в учебных программах, беседах, узнавали новости QNET.

CEO QNET Малу Калуза комментирует: «В то время, когда социальное дистанцирование стало нормой, мы в QNET сосредоточили наши усилия на привлечении клиентов через цифровые каналы связи. Наши аккаунты в социальных сетях и блоги испытали 150%-й рост трафика и вовлеченности с марта этого года. Мы также превратили флагманскую ежегодную конференцию в виртуальную встречу, она привлекла около 200 000 участников. Это способствовало росту популярности наших социальных сетей. Полученные награды являются свидетельством успеха коммуникационной команды. В нынешние трудные времена она проделала замечательную работу по поддержке Независимых Представителей с помощью инновационных онлайн-кампаний».

MarCom – премия Ассоциации профессионалов маркетинга и коммуникаций (AMCP). Ассоциация была основана в 1995 году, состоит из нескольких тысяч специалистов в области маркетинга, коммуникаций, рекламы, связей с общественностью, цифровых технологий. Победители премии MarCom Awards выбираются из более чем 328 категорий в области печати, интернета, видео, PR.

Примечательно, что в дополнение к победам на MarCom QNET также был отмечен бронзовой наградой на премии International Business Awards ® – 2020 за лучшее ведение социальных сетей в период Covid-19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру