Жители Новосибирска вспомнили скандальные приезды в город певицы Аллы Пугачевой

Генпрокуратура начала процесс признания певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. 

Жители Новосибирска вспомнили скандальные приезды в город певицы Аллы Пугачевой
Скриншот с youtube.com

Жители Новосибирска вспомнили, сколько раз примадонна приезжала в столицу Сибири. Концерты в Новосибирске она давала пять раз.

Впервые поклонники смогли услышать ее на новосибирской сцене в 1979 году. В тот раз она побила рекорды по кассовым сборам. А вот следующий приезд Аллы Борисовны уже был связан со скандалом. Она с большим размахом отпраздновала в городе свой день рождения в 1992 году, и не смога выступить в Кемерове. Официальной причиной отмены выступления назвали севший от простуды голос. Певица, чтобы не потерять деньги, обвинила журналистов в недостоверной информации и сказала, что заболела именно в Кузбассе.

Далее последовали концерты в 1998 и в 2005 годах. Последнее в Новосибирске выступление а рамках «прощального тура» примадонны состоялось в 2009 году. 

Ранее новосибирский певец Шура сравнил покинувшую Россию Аллу Пугачеву с женой декабриста. Он считает, что артистка любит своего супруга, поэтому решила поддержать его. 

Также МК в Новосибирске писал, что депутат городского совета по 46-му округу Светлана Каверзина была внесена в список иностранных агентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру