В Новосибирске пройдёт большой концерт Джанго

Артист выступит в ДК Железнодорожников 2 июня в 19:00. Билеты можно купить здесь.

В Новосибирске пройдёт большой концерт Джанго
Фото: ИП Абузар Д.В.

Джанго (Алексей Поддубный) – автор хита «Холодная Весна» из к/ф «Бой с Тенью», музыкант и композитор, его песни знакомы каждому, кто не равнодушен к хорошей музыке и душевной поэзии.

Многие говорят, что песни Джанго переворачивают сознание, погружают в удивительный мир музыкальных фантазий. Однажды побывав на живом концерте этого талантливого артиста, невозможно остановиться, хочется вновь и вновь испытывать этот праздник эмоций, который он дарит своим слушателям на выступлениях!
С песни «Холодна Весна» началась популярность Джанго и он обзавёлся армией поклонников, но кроме нее в плейлисте не менее известные композиции и саундтреки к фильмам: «Была не Была», «Папаган» (сериал «Солдаты»), «Возвращайся, ты слишком далеко» (к/ф «Беглянки»), «До Тебя», «Босая Осень», «Снег», «Мы не уйдём», «Венгерка» (сериал «Последняя Репродукция»), а также летний хит, записанный с сербским оркестром Бобана Марковича — «Лето на Семнадцатой Аллее» (саундтрек в к/ф «Беглец») и др.

2 июня, в самом сердце Новосибирска, на сцене Дворца культуры Железнодорожников прозвучат все хиты, а также новые песни Джанго — «В ночах фабричных окраин» и невероятно зажигательная «Лорка»!

Группа выступит в полном составе:

Алексей Поддубный (Джанго) — слова и музыка, вокал, гитара, фортепиано.
Игорь Лазарев — электрическая гитара.
Алексей Скипин — аккордеон, клавиши.
Вадим Томахин — бас гитара.
Евгений Беляк — ударные.
Александра Бручеева — труба.
Если вы по нелепой случайности ещё не познакомились с музыкой Джанго, вы — счастливчик! Ведь у вас есть шанс услышать эти песни впервые! Но после прослушивания вы, наверняка, скажете: «Я знаю эту песню» и вспомните свою историю, связанную с ней.

2 июня, 19:00

ДК Железнодорожников

г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11

Билеты: https://nsk.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-39747/hall/?t=1681374354

www.jango.ru

16+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру