Чемодан, вокзал, Эмираты: кто из новосибирских звезд уехал за границу

Уроженцы Новосибирска, став настоящими звездами, в трудное для страны время предпочли не дожидаться, пока ситуация стабилизируется, а уехали за границу.

Чемодан, вокзал, Эмираты: кто из новосибирских звезд уехал за границу
фото pixabay.com

Бывшая КВН-щица Татьяна Лазарева, слава звездной ведущей которой осталась в далеком прошлом из-за ее протестных настроений, уехала в Испанию. Лазарева проживает в собственной вилле в курортном городе Марбелья с дочерью Антониной. Возвращаться в Россию Лазарева не планирует, сообщает Карта звездной миграции.

Новосибирский рэпер Элджей окончательно планирует переехать в другую страну. Об этом стало известно еще в декабре прошлого года. Несколько месяцев рэпер провел на Кипре, где его заметили у иммиграционного центра страны. Теперь артист переместился в Дубай. В курортном городе он играет в гольф, проводит время со Славой Марлоу и периодически появляется на вилле Моргенштерна.

Певец Слава Марлоу вместе со своей девушкой Кариной Карамбейби решил присоединиться к дубайской тусовке артистов. Он опровергает слухи о своей эмиграции и отмечает, что не принимал решения покинуть Россию навсегда. По словам музыканта, он отправился на отдых к друзьям, среди которых и рэпер Элджей, за вдохновением для новых треков. Помимо знаменитых новосибирцев на интерактивной карте можно найти и других звезд и медийных личностей России, например, Анатолия Чубайса, Ксению Собчак, Егора Крида, Нюшу и других.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, как предотвратить пьяные ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру