Новосибирский певец Митя Фомин выпустил новый хит

Сегодня, 10 сентября, состоялась премьера новой композиции в исполнении Мити Фомина "Полутона".

Новосибирский певец Митя Фомин выпустил новый хит
коллаж Сиб.фм, фото из Инстаграм Мити Фомина

Новая песня появилась на официальных страницах Мити Фомина в социальных сетях. Премьеру он сопроводил эмоциональным комментарием. Артист написал, что жизнь - в движении. Когда мы что-то теряем, то неизбежно получаем новый опыт. Перед нами мелькают события, возникает любовь, появляются новые люди. 

"Потеряв прежнее, мы неминуемо обретаем опыт и жажду его повторения. Утраты и вожделение будущего, – вот о чем эта песня, которая случайно стала манифестом гибели моего любимого друга американского бульдога Белоснежки", - написал певец.

Артист отметил: никто и представить не мог, что премьеру придется приурочить к настолько грустному поводу. Белоснежка была знакома всем поклонникам Мити Фомина, он души не чаял в своем питомце.

Митя Фомин совсем недавно рассказал, что ощущает себя готовым к созданию семьи. Но пока не видит для себя варианта суррогатного рождения малыша. Все-таки семья у ребенка должна быть полной, малышу нужна мама. Артист говорит, что будет прилагать к созданию семейного уюта все больше усилий. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру