МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Стали известны имена новосибирских богатых бизнесменов, которые ушли на СВО

Предприниматели отправились на защиту Родины, оставив свой бизнес на помощников. 

Фото: Сиб.фм

После того, как началась специальная военная операция, на защиту Родины добровольно уехали многие. Среди них также оказались успешные бизнесмены города. Сиб.фм рассказали про них в своем материале. 

Один из них долгое время серьезно занимался греко-римской борьбой и играл в футбол, но в возрасте 30 лет его здоровье дало сбой. Также известно, что Артем носит кардиостимулятор, однако это его не остановило отправиться на спецоперацию. Несколько раз предприниматель пытался стать добровольцем, но из-за кардиостимулятора не мог попасть на фронт.

Еще один успешный бизнесмен и капитан хоккейной команды Евгений, понял, что его место на передовой, а не в офисе. Сибиряк стал добровольцем в отдельном отряде БПЛА.

Известно, что важным моментом для Евгения стал день, когда его группа была под обстрелом кассетными боеприпасами. Несмотря на тяжелые ранения товарища, он с остальными продолжил выполнять боевые задачи.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах