МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

60 домов отключили от электричества в Новосибирске

Большая часть домов расположены на двух улицах в Заельцовском районе.

фото с pixabay.com

Отключение света произошло в 60 домах Новосибирска. Известно, что дома останутся без электричества до 17 часов. Соответствующую информацию передали на муниципальном городском портале.

Порядка 27 домов расположены в Заельцовском районе по улицам          Таганрогская и Рентгеновская. Ещё 10 – в Дзержинском, на улицах Бориса Богаткова, Гоголя, Подневича, Красина, Глинки и проспект Дзержинского. 

9 домов отключили от электричества в Ленинском районе города на улицах Ватутина, Широкая, Троллейная, Котовского и Выставочная. По два дома отключили в Октябрьском и Кировском районах города.

По официальной информации, отключения в домах связаны с ремонтом порядка семи трансформаторных станций.

Напомним, ранее в «МК в Новосибирске» рассказали о жалобах горожан на неработающие турникеты и поздние СМС-ки от метрополитена.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах