МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Новосибирская ведьма Голунова научила видеть в птицах мертвых родственников

Финалистка «Битвы экстрасенсов» и постоянная участница шоу «Экстрасенсы ведут расследование» Елена Голунова объяснила, что души мертвых родственников могут наблюдать за живыми в облике птиц и насекомых.

фото pixabay.com

Новосибирская ведьма Елена Голунова рассказала, что умершие могут при этом попадать в тела животных, птиц и насекомых. Это дает им возможность видеть, перемещаться и даже частично чувствовать. Однако не нужно путать понятия материализации и вселения.

«Вселение обычно происходит в человека и навсегда. Самостоятельно вселившийся умерший в живого не выйдет без определенных усилий специалистов. А материализация – это более легкая форма вселения. Она может происходить с перерывами, и умерший может самостоятельно как войти, так и выйти обратно. Чаще всего такие процессы происходят возле мест захоронений. Реже, когда происходит форма материализации с перемещениями. Например, когда вы замечаете голубя на вашем подоконнике, птицу, бьющуюся в стекло. Когда вы находитесь на территории кладбища, приходя на могилы своих родных и близких, всегда обращайте внимание, кто находится рядом. Вы приходите – и прибегает одна и та же белочка, или при вашем появлении постоянно прилетает черный ворон и садится на соседний памятник. Создается впечатление, что за вами кто-то наблюдает», - пояснила Голунова.

По словам Голуновой, бывает так, что умершие родственники материализуются для того, чтобы подать некий сигнал о предстоящей беде, об опасности, о болезни. Тогда материализация происходит с перемещением. 

«Есть одна некая особенность, по которой можно отличить обычную птицу от подающей сигналы родни. Птица прилетает всегда одна, а не стаей. Ее поведение отличается спокойствием, отсутствием подачи звуков. Часто при наблюдении за такой птицей складывается ощущение, что за вами просто наблюдают. Бывает, что подача сигнала, предвещающего беду, сопровождается резкими звуками, ударами в стекло и беспокойным поведением. При такой материализации умершими выбираются маленькие птицы. Это сигнал к неприятностям. Примером может служить синица», - рассказала Елена Голунова в своей книге.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, о групповой секс-терапии и эротическим связывании в Камбодже и Гоа.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах