МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Новосибирцы пожаловались на огромные очереди в ледовом городке в последние дни каникул

Жители Новосибирска возмущены большим скоплением людей на аттракционах, которые не закрыли из-за ковидных ограничений.

фото "ледовый городок на михайловской набережной" в ВК

Закрытие детских развлекательных центров и игровых комнат на время новогодних каникул не только шокировало новосибирцев, но и привело к образованию огромных очередей в тех местах, которым власти разрешили работать.

Жительница Новосибирска Ксения Копылова рассказала «МК в Новосибирске», что в последние дни зимних каникул огромные очереди детей и взрослых скапливаются в ледовом городке на Михайловской набережной.

«Мы приехали в ледовый городок всей семьей в субботу, 8 января. За двоих взрослых и 15-летнего сына выложили по 330 рублей, еще 500 за двоих малышей. Что мы получили за эти немаленькие деньги? Огромные очереди и скопление людей. Никто не соблюдает никакой социальной дистанции. Все толпятся, толкаются, сотрудники городка никому никаких замечаний не делают», - рассказала Ксения «МК в Новосибирске».

По словам женщины, в ледовом городке они с семьей провели почти пять часов. За это время скатиться с самых высоких и популярных аттракционов получилось всего четыре раза. Чуть проще было на горках, рассчитанных на малышей, но и там скапливались большие очереди.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что жители города возмутились огромному количеству детей в комплексе Мира Термы в Рождество.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах