МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

«О, моя Бузяндра!»: Киркоров заявил, что Бузова никогда не забудет Даву

Филипп Киркоров, вчера лично (и очень эффектно) поддержал новосибирского блогера Давида Манукяна на шоу «Танцы со звездами». Там король российской эстрады спел во время танца Давы свой хит «Немного жаль» о разбитом сердце и ушедшей любви, что оказалось как нельзя кстати, ведь новосибирец как раз расстался со своей невестой Ольгой Бузовой.

На фото кадр телетрансляции Первого канала

Однако, как оказалось, симпатии Киркорова поделены поровну между рассорившейся парой. В другом популярном шоу, «Маска», где Филипп Бедросович выступал уже в роли члена жюри, он посочувствовал и Ольге Бузовой. Когда его коллеги предположили, что под маской персонажа может скрываться именно эта популярная певица, он с возмущением отверг это предположение.

«О, моя Бузяндра! Ну не знаю, вряд ли она сейчас будет принимать участие в каком-то проекте. Оля в разлуке сейчас. Забыть Даву невозможно», ‒ заявил Киркоров.

Напомним, Бузова и Манукян встречались чуть более полутора лет. Со стороны эта пара казалась идеальной, но Ольга призналась, что стала жертвой домашнего насилия.

Давид не стал вдаваться в подробности личной жизни, но заявил, что закончившиеся отношения – это «пройденный этап».

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах