До слез: Дава поблагодарил фанатов за поддержку в «Танцах со звездами»

Когда новосибирский блогер Давид Манукян стал участником шоу «Танцы со звездами», многие сомневались, справедливо ли оценивать его, побеждавшего даже на международных чемпионатах по бальным танцам, общей меркой с любителями. Однако по ходу шоу в жизни 27-летнего сибиряка случилась личная трагедия: крахом закончился его громкий роман с «первой девушкой страны» 35-летней Ольгой Бузовой, и как персонаж танцевального шоу он сразу привлек намного больше внимания, чем мог бы привлечь своим профессионализмом.

До слез: Дава поблагодарил фанатов за поддержку в «Танцах со звездами»
Фото и видео со страницы Давида Манукяна в социальных сетях

После трех стильных, сделанных с незаурядным чувством юмора номеров, Дава и его партнерша Дарья Палей решили, что так симпатии жюри и телевизионной публики не привлечешь. Давид объявил, что теперь он «будет собой», и последние два выступления стали незавуалированными обращениями к бывшей возлюбленной. Дава прочно вошел в роль незаслуженно покинутого страдальца, и прием сработал: жюри стало смотреть на него куда благосклоннее, а зрительская, по большей части женская аудитория решительно отдала предпочтение ему, а не красавцу певцу Сергею Лазареву.

Получив первым в этом сезоне шоу максимальную оценку от жюри, Дава обратился к своим фанатам со словами благодарности:

«В голове много мыслей… хочу сказать одно, спасибо вам за поддержку! Вы меня безумно мотивируете идти вперёд в столь сложное время, вы моя опора, я сделаю все, чтобы вас не подвести», ‒ написал он в своем блоге.

Отдельно он поблагодарил Филиппа Киркорова, который в воскресенье лично приехал на шоу, чтобы поддержать своего партнера по дуэту «Ролекс». Дава и Дарья танцевали под исполненную Киркоровым песню «Немного жаль»:

«Отдельное спасибо [Филиппу Киркорову] за то, что рядом. Восхищаюсь Вами за то, что Вы тот, кто может осмелиться идти против течения: [это] достойно уважения, никогда этого не забуду», ‒ поблагодарил Дава короля российской эстрады.

И, конечно, самые теплые слова благодарности он адресовал своей партнерше по шоу, танцовщице Дарье Палей:

«Спасибо моей партнерше, не устану говорить, что ты лучшая! Я отдал всего себя этому проекту».

К Ольге Бузовой Дава не обратился, да, впрочем, и незачем: с Дарьей они разыграли прекрасную хореографическую миниатюру о потерянной любви, а все пояснения есть в песне Киркорова:

Немного жаль, что напоказ
Мы наши чувства выставляли
Немного жаль, что потеряли
Друг друга мы в последний раз

Ну а в завершение Дава напомнил фанатам, что за него и его партнершу можно и нужно голосовать, отправляя бесплатные смс-сообщения, и завершил пост благодарности фирменной концовкой «обнял, приподнял».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру