МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Бывшей стриптизерше из Новосибирска не нашли жениха на телешоу

Сибирячкам по-прежнему не везет на телешоу «Давай поженимся». Недавно мы рассказывали вам о матери пяти детей из Новосибирска, на которой не захотел жениться бизнесмен из Владивостока. Наша землячка, бывшая стриптизерша, модель и начинающий фитнес-тренер Анна Герц была в более выгодном положении: она могла выбрать одного из трех претендентов на свою руку и сердце. Однако 23-летняя девушка прямо сказала, что все они недостаточно богаты, чтобы она могла отдать предпочтение одному из них.

Внешность модели из Новосибирска кажется несколько вызывающей: по словам девушки, на ее улучшение ушло миллион рублей. Теперь бывшая стриптизерша обладает пятым размером груди, очень пухлыми губами и называет себя «ходячим черным бриллиантом». Свои требования она обозначила предельно конкретно: девушка искала покровителя, который мог бы стать ее спонсором.

Рассказала Анна и о своей предыдущей любви; два года она была в отношениях с состоятельным, но «слишком жадным» мужчиной, вдвое старше себя. Между тем ей, как творческому человеку, но с «тягой к большим деньгам» требуется настоящий меценат, ведь впереди у нее много планов: выпустить собственную линию бикини и накачать «бразильскую попку». Для такого человека девушка готова стать лучшим другом и даже полюбить его детей, ведь своих заводить она не готова.

К сожалению, ни один из трех подобранных для шоу женихов: мастером лазерного удаления татуировок, владелец брачного агентства на Украине и хозяин двух фитнес-залов не устроили эффектную брюнетку по уровню дохода. «Нищеброды не нужны» ‒ констатировала она.

‒ Если бы у нас «папики» пришли, сразу чековую книжку бы достали, сколько надо – и все хорошо, ‒ разочарованно прокомментировала выпуск его ведущая Роза Сябитова.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах