МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Машину угнали у детского врача в поликлинике на КСМ в Новосибирске

Автомобиль Тойота Ипсум пропал с парковки поликлиники на ул. Пришвина, пока врач вел прием. Местные жители сообщили о происшествии в соцсетях и через несколько часов иномарка нашлась.

Фото из группы "Моя Первомайка" ВКонтакте

Серебристая Тойота Ипсум 1999 года выпуска пропала с парковки поликлиники днем 3 декабря. Жители микрорайона КСМ подняли шум в соцсетях и сделали около 100 репостов, чтобы машина врача-педиатра нашлась.

Объявление о пропаже автомобиля было размещено в группах "Моя Первомайка" и "КСМ, Березовое и Сокольники" ВКонтакте.

"В Первомайском районе многие знают Данилу Васильевича Татарникова как педиатра от Бога и добрейшего человека. Он часто помогает нам, теперь настала наша очередь помочь ему", - сообщалось в группе "КСМ и Березовое".

В комментариях к сообщению многие местные жители отметили, что знают хозяина машины лично и отозвались о нем, как о хорошем и ответственном докторе.

"Данила Васильевич в это время в бригаде был на выездах, к детям ездил больным, и этим воспользовались. Как такое может быть? У доктора, который лечит детей, украсть автомобиль. Совести нет вообще";

"С таким объемом работы как у него, мне кажется можно забыть даже как жить. На связи в любое время дня и ночи и в больнице живет практически", - рассказали в комментариях первомайцы.

Утром 4 декабря в соцсетях сообщили, что угнанная иномарка нашлась. Автомобиль обнаружили буквально в 350 метрах от поликлиники, возле гаражей у дома Березовая, 11. Момент прибытия угнанного Ипсума попал на камеры видеонаблюдения.

Фото из группы "Моя Первомайка" ВКонтакте

Напомним, ранее в Первомайском районе у покупательницы супермаркета украли и вернули шапку.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах