МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Мэрия Новосибирска продает акции Сибирьгазсервиса

Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска объявил аукцион по продаже пакета акций акционерного общества «Сибирьгазсервис».

фото густаво зырянова

В Новосибирске выставили на аукцион акции АО «Сибирьгазсервис». Об этом сообщили в пресс-центре мэрии со ссылкой на департамент по земельным и имущественным отношениям.

Сообщается, что на продажу выставлены обыкновенные именные бездокументарные акции акционерного общества «Сибирьгазсервис» в количестве 98500 штук. За весь пакет мэрия города хочет получить не менее 2 736 636,73 рублей. Такова начальная цена.

Заявки и задатки в 547 тысяч принимаются до 8 июля, а сам аукцион назначен на 13 июля 2022 года.

«Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за пакет акций», - говорится в сообщении.

Также в «МК в Новосибирске» можно узнать, что в России предлагают хозяев, выбрасывающих собак, наказывать крупными штрафами и принудительными работами в собачьих приютах.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах