МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Новосибирск

Завод «Тяжстанкогидропресс» получил 5 млн рублей на зарплату за апрель

Новосибирский завод станков получил второй крупный транш, чтобы погасить задолженность по зарплате перед своими сотрудниками.

Фото Густаво Зырянова \ Сиб.фм

В Новосибирске завод «Тяжстанкогидропресс» получил второй транш в 5 млн рублей по новому контракту. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Эти средства пойдет на погашение задолженности по зарплатам за апрель. По словам замгубернатора НСО Сергея Сёмки, правительство региона продолжает помогать предприятию и находится в постоянном контакте с руководством. Он сообщил, что власти контролируют процесс погашения долгов по зарплате.

Ранее завод получил первый транш в 4,6 млн рублей. Часть из них поступила по новому заказу от АО «Выксунский металлургический завод».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах