Ночь зверей и сюрпризов: Новосибирский зоопарк приглашает на необычную вечернюю программу 16 мая

Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило анонсировал традиционную акцию «Ночь музеев», которая в этом году пройдёт вечером и ночью 16 мая. Посетителям обещают необычную прогулку среди животных, дополненную шоу-программой и интерактивными экскурсиями.

Как сообщили организаторы, сбор гостей начнётся в 21:15. Торжественное открытие и шоу запланированы на 21:30. С 21:45 стартуют интерактивные экскурсии, которые проведут по территории зоопарка. Финалом программы станет яркое выступление артистов в 00:20.

В зоопарке дали несколько практических советов для комфортного посещения. Посетителям настоятельно рекомендуют надеть удобную обувь, так как прогулка предстоит длительная. Кроме того, организаторы предупредили, что погода ожидается прохладной и возможен дождь, поэтому гостям советуют взять с собой тёплые и непромокаемые вещи.

Особое внимание уделили дисциплине: экскурсии проводятся в группах, поэтому всех участников просят прибыть к началу программы — к 21:30 — чтобы не отставать от группы и не пропустить интересные моменты. Организаторы выразили надежду, что ночь подарит посетителям незабываемые впечатления от общения с природой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру