«Сибирь» поместила нападающего Владимира Бутузова в список отказов

По информации пресс-службы хоккейного клуба «Сибирь», нападающий Владимир Бутузов был помещён в список отказов.

«Сибирь» поместила нападающего Владимира Бутузова в список отказов
Фото: ХК «Сибирь»

Сообщается, что в течение ближайших 48 часов любой клуб КХЛ сможет претендовать на переход хоккеиста.

Отмечается, что в текущем сезоне 31-летний спортсмен принял участие в 25 матчах, в которых отличился одной заброшенной шайбой и одной результативной передачей.

По данным статистики, за всю карьеру в КХЛ Бутузов провел 649 игр, набрав 245 очков по системе «гол+пас» (113 шайб и 132 передачи). В составе «Сибири» хоккеист сыграл 379 матчей и набрал 241 очко (68 голов и 173 передачи).

Напомним, что «Сибирь» в настоящее время занимает последнее, 11-е место в таблице Восточной конференции, имея в активе 17 очков после 26 сыгранных матчей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру