В Новосибирске в День болельщика ХК «Сибирь» обыграла «Югру»

Сегодня, 17 августа, в Новосибирске отметили День болельщика товарищеским матчем между ХК «Сибирь» и «Югрой».

Сегодня днём, 17 августа, около ЛДС «Сибирь-Арена» собрались толпы болельщиков. В День болельщика и межсезонье прошёл товарищеский матч между клубами «Сибирь» и «Югра». Игра прошла в рамках фестиваля   «Сибирь Winline ФЕСТ!»

Хоккеисты «Сибири» с самого начала начали вести игру. В первом периоде в ворота Югры было забито два гола. Закончился матч со счётом 3:00.

С буллитами счёт составил 4:3. Это стало первой победой ХК «Сибирь» в период межсезонья, когда ещё не начались основные игры.  Не обошлось и без травм.

«Дмитрий Овчинников получил повреждение в сегодняшнем матче.  Характер и сроки восстановления будут известные после полного обследования», - сообщает пресс-служба ХК «Сибирь».

Напомним, ранее «МК в Новосибирске» рассказывал о том, что думают именитые хоккеисты о Матче звёзд КХЛ-2025. Масштабные турниры пройдут в столице Сибири в первой декаде февраля следующего года.