Новосибирские футболисты вышли в лидеры дивизиона «Золото» в первом круге

В дивизионе «Золото» футбольной Второй лиги подошёл к концу первый круг. Лидером стала команда из Новосибирска.

По девять матчей сыграли 8 из 10 команд. В среду, 24 апреля, игра состоялась в Новосибирске: наша команда встретилась с москвичами из «Родины-2». На седьмой минуте хозяева забили первый гол. В середине второго тайма соперники отыгрались. Игра закончилась со счётом 1:1.

У команды «Новосибирск» — 19 очков, это на 4 больше, чем у «Чайки» из Ростовской области, которая вышла на вторую строчку. На третьем месте футболисты из Уфы — 14 очков. С ними наша сборная встретимся в воскресенье, 28 апреля, в Башкортостане.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщил о том, что ВК «Локомотив» выиграл «Зенит-СПб» в первом матче за пятое место Чемпионата России.