Новосибирская частная Футбольная Школа «Динамо» выиграла первенство города по мини-футболу

В Новосибирске на стадионе «Заря» состоялось зимнее первенство по мини-футболу, которое длилось около 4-х месяцев. В соревнованиях принимали участие лучшие команды Новосибирска. Об этом сообщает издание Сиб.фм.

Сиб.фм

По результатам турнира футбольный клуб Льва Яшина «Динамо» занял первое место. В финальном матче ФШ «Динамо» обыграли ДЮСШ «Олимпик-К» в серии пенальти 4:3.

В составе команды играли ребят 2011 г.р., под руководством тренера Чухова Юрия Николаевича.

Участники команды были награждены медалями за отличную игру.

Ранее «МК в Новосибирске» писал, что 21 апреля восстановят энергоснабжение в Калининском районе Новосибирска.