«Сибирь» дома проиграла «Салават Юлаеву» из Уфы

В Новосибирске завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Гости из Уфы выиграли у новосибирской команды.

Хоккеисты «Сибири» не смогли выиграть у уфимского «Салават Юлаева». Гости одержали победу в дополнительное время – 2:3.

Игра проходила в «Сибирь-Арене». В первом тайме на третьей минуте шайбу забросил Никита Коротков. На седьмой минуте второго периода счет сравнял уфимец Иван Дроздов. А в третьем команды еще по разу обменялись шайбами: на 11-ой минуте свою сотую шайбу забросил Тейлор Бэк, а в конце матча Алексей Василевский сравнял счёт.

В дополнительное время дубль оформил Иван Дроздов. В результате «Салават Юлаев» поднялся на вторую строчку в Восточной конференции. «Сибирь» же по-прежнему остается на восьмой строчке.

Зато в среду, 3 января, ХК «Сибирь» выиграл у «Адмирала» из Владивостока.