Хоккейная «Сибирь» понесла поражение от череповецкой «Северстали»

28 ноября ХК «Сибирь» в домашнем матче уступил черповецкой «Северстали со счетом 1:2. В команде новосибирцев второй матч подряд из-за простуды пропустили Бек и Бахтияров. На воротах после 11-летнего перерыва в КХЛ стоял 37-летний голкипер Антон Худобин, отразив 18 бросков.

Гости открыли счет на 4-й минуте матча – отличился Владимир Пилипенко. В середине второго периода счет удалось сравнять Энди Андреоффу с подачи Владимира Михалева. Однако уже на 7-й минуте финального отрезка черповчане снова вырвались вперед и сумели отразить все атаки «сибиряков» до конца игры.

По итогам матча «Сибирь» осталась на 8-м месте в турнирной таблице Востока. 30 ноября новосибирцы примут дома владивостокский «Адмирал».

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что на матче «Сибирь» – «Куньлунь» хоккеисты Сушко и Локкарт сцепились в драке.