«Сибирь» проиграла «Куньлуню» на выезде со счётом 2:3 в овертайме

«Сибирь» проиграла второй матч подряд в КХЛ. На этот раз поражение «снеговики» потерпели в Мытищах.

Фото со страницы ХК «Сибирь» ВКонтакте

Матч «Сибирь - Куньлунь» прошел 18 ноября на льду «Арены Мытищи». Основное время матча победителя не выявило. По итогам трех периодов счет сравнялся до 2:2, хотя во втором периоде новосибирские хоккеисты лидировали.

Хоккейная «Сибирь» на выезде в Мытищах проиграла «Куньлуню» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ со счётом 2:3. Решающая шайба, отобравшая победу, была забита в овертайме.

У новосибирцев обе шайбы в игре были на счету Сергея Дубакина. У соперников в основное время отличились Тайлер Вон и Кайл Вуд.

Для «Сибири» это уже второе подряд поражение в КХЛ. В прошлом матче  также команда также в овертайме проиграла «Металлургу» (2:3).

В итоге на сегодняшний день «Сибирь» после 32 матчей занимает восьмое место в Восточной конференции КХЛ с 33 очками. «Куньлунь» вышел на предпоследнее место на «Западе» после 36 игр с 27 очками.

В комментариях к матчу новосибирские болельщики негодуют.

"Это надо уметь проиграть аутсайдеру", - пишут болельщики.

Напомним, ранее в Новосибирске 150 мужчин проверились на рак перед игрой ХК «Сибирь».