Матч с Роналду «Португалия - Гана» 24 ноября: во сколько и где смотреть

Матч Португалия - Гана в рамках Чемпионата мира по футболу пройдет на стадионе "974" в четверг, 24 ноября. Болельщики смогут оценить, по прежнему ли так хорош Роналду на футбольном поле.

Матч с Роналду «Португалия - Гана» 24 ноября: во сколько и где смотреть
Фото: кадр youtube.com и FREEPIK.COM / Коллаж "МК в Новосибирске"

Сегодня, 24 ноября, завершается первый тур группового этапа чемпионата мира по футболу – 2022. На 24 ноября запланировано четыре матча. Самым ожидаемым матчем дня эксперты называют матч Португалия - Гана, в котором сыграет один из самых узнаваемых футболистов в мире Криштиану Роналду.

И хотя эксперты и букмекеры не сомневаются в победе сборной Португалии в этой встрече, для капитана сборной Португалии Криштиану Роналду это будет непростой матч.

Накануне, 22 ноября, клуб «Манчестер Юнайтед» после скандального интервью расторг контракт с Роналду по взаимному согласию. Теперь Роналду — единственный игрок на этом ЧМ, который будет выступать без клуба.

Как отмечают эксперты, сейчас оскандалившемуся бомбардиру важно показать себя во всей красе, чтобы заключить контракт "пожирнее" с каким-нибудь другим клубом. Поэтому от Роналду вполне можно ждать эффектных и красивых голов.

Матч Португалия - Гана пройдет на стадионе "974" в Катаре, начало в 19:00 мск.

В прямом эфире ее покажут сайт matchtv.ru, телеканал «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1», онлайн трансляция начнется в 18.45 мск (22:45 по новосибирскому времени).

Напомним, ранее были опубликованы лучшие фото с ЧМ по футболу 2022.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру