«Просто поехал и забил гол»: нападающий «Снайперов» рассказал о матче с «Реактором»

Новосибирская хоккейная молодежка принимала дома нижнекамский «Реактор» и проиграла в обеих играх; о том, почему команда потерпела поражение, рассуждает нападающий «Сибирских Снайперов» Никита Григорьев.

«Просто поехал и забил гол»: нападающий «Снайперов» рассказал о матче с «Реактором»
Фото со страницы ХК "Сибирские Снайперы" в социальных сетях

Молодой хоккеист отмечает, что сегодня поражение было особенно неприятным, а виной всему – эмоциональная нестабильность новосибирской молодежки:

«Дважды позволили по ходу матча себя догнать – где-то расслабились. Поверили, что выиграли и пропустили».

Сам Григорьев стал сегодня автором первого быстрого гола – он забил соперникам уже на второй минуте матча. Сам он считает свой гол следствием стечения обстоятельств:

«Я думал, что будет вне игры, но судья сказал, что можно играть. Ребята из «Реактора» растерялись. А я просто поехал и забил гол».

Правда, потом Никита не смог реализовать свой шанс в серии буллитов. Впрочем, не только он – вратаря «Реактора» не смогли переиграть ни Матвей Белианини, ни Дмитрий Овчинников, а ведь он по уровню мастерства уже дорос до взрослой сборной страны! В чем же дело? Григорьев полагает, что только в удаче:

«Буллиты – лотерея. Сегодня удача была не на нашей стороне».

В планах у молодого нападающего и его товарищей по команде – немного отдохнуть; «поработаем на льду и в зале, придем в себя», сказал он после матча. Напомним, у ребят есть недельная пауза перед двумя матчами с нижегородской «Чайкой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру